সিরাজগঞ্জে পরিত্যক্ত ডোবা থেকে বাকপ্রতিবন্ধী শিশুর মরদেহ উদ্ধার
- আপডেট সময় : ০৫:৪৭:০৬ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৬ জুন ২০২১
- / ১৬৩১ বার পড়া হয়েছে
সিরাজগঞ্জের বেলকুচি পৌর এলাকার গারামাসী মহল্লার পরিত্যক্ত ডোবা থেকে আবিদা খাতুন নামে নিখোঁজ ৫ বছরের বাকপ্রতিবন্ধী এক কন্যা শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
গতকাল শুক্রবার খেলতে গিয়ে সকাল ১১টার দিকে নিখোঁজ হয় সে। পরে পরিবারের লোকজন খুঁজে না পাওয়ায় শনিবার ভোর থেকে আবার খোঁজাখুঁজির করার এক পর্যায়ে বাড়ি থেকে একটু দূরে অবস্থিত আব্দুর রহমান নামে এক ব্যক্তির বাড়ীর পেছনের ডোবায় মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।
গাইবান্ধার ফুলছড়ি ফলিয়ার বিল থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির অর্ধ গলিত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ধারণা করা হচ্ছে, মরদেহটি আট-দশ দিন আগের এবং বিকৃত হওয়ায় সনাক্ত করা সম্ভব হচ্ছে না।তবে তার মাথায় আঘাতের চিহৃ রয়েছে।
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে নৈশ প্রহরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের নাম মিজাজ মিয়া। তিনি শহরের সোনামিয়া রোডের নৈশ প্রহরী ছিলেন ।



























