বিভিন্ন দাবিতে নেত্রকোণা, গাজীপুর, সাতক্ষীরা ও দিনাজপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- আপডেট সময় : ০৬:২৮:০১ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৩ মার্চ ২০২২
- / ১৬৮২ বার পড়া হয়েছে
বিভিন্ন দাবিতে নেত্রকোণা, গাজীপুর, সাতক্ষীরা ও দিনাজপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নেত্রকোণা-১ আসনের সাবেক এমপি জালাল তালুকদার হত্যার প্রতিবাদে তার নিজ বাসভবনে প্রতিবাদ সমাবেশ হয়েছে।
গাজীপুরে ভাওয়াল বদরে আলম সরকারি কলেজের ছাত্রলীগ নেতা রবিন সরদারের বিরুদ্ধে একাধিক ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ করেছে শিক্ষার্থীরা। পরে পুলিশ মামলা প্রত্যাহারের প্রতিশ্রুতি দিলে অবরোধ তুলে নেয়া হয়।
সাতক্ষীরায় শিক্ষাক্ষেত্রে বিরাজমান সরকারী ও বেসরকারী বৈষম্য দূরিকরণের লক্ষ্যে মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণসহ ১১ দফা দাবিতে সাতক্ষীরা কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে মানববন্ধন করেছে ভূক্তভোগিরা।
একই দাবিতে ঝিনাইদহ ও দিনাজপুরে বিক্ষোভ মিছিল, মানববন্ধন ও প্রধানমন্ত্রীর বরাবরে স্মারকলিপি দিয়েছে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি দিনাজপুর জেলা শাখা। এসময় শিক্ষক নেতারা ছাড়াও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কমিটি গঠনে ব্যাপক অনিয়মের প্রতিবাদ এবং গোপন ব্যালটের মাধ্যমে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় নেতা নির্বাচনের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালিত হয়েছে।



























