বর্তমান সরকার ক্ষমতায় থাকায় জঙ্গিবাদ নির্মূল সম্ভব হয়েছে : জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী
- আপডেট সময় : ০৪:৪৫:৩৪ অপরাহ্ন, সোমবার, ১ নভেম্বর ২০২১
- / ১৭৬১ বার পড়া হয়েছে
জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেছেন, আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় না থাকলে, দেশে জঙ্গিবাদে পরিণত হতো। আর আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক বলছেন, মেধাবী জাতি হিসেবে নতুন প্রজন্মকে গড়ে তুলতে সারাদেশে আইটি ট্রেনিং ও ইনকিউবেশন সেন্টার বানানো হচ্ছে।মেহেরপুরে এক অনুষ্ঠানে দুই মন্ত্রী এসব কথা বলেন।
মেহেরপুর সদর উপজেলার বসন্তপুরে সোমবার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয় । অনুষ্ঠানে ছিলেন সরকারের দুই মন্ত্রী ফরহাদ হোসেন ও জুনাইদ আহমেদ পলক।
এসময় সেখানে গাছের চারা রোপণ করা হয়। অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেন, ষড়যন্ত্র উপেক্ষা করে সমৃদ্ধির পথে বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে।
সভাপতির বক্তব্যে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী বলেন, শ্রমনির্ভর নয় মেধানির্ভর অর্থনীতির দিকে হাঁটছে বাংলাদেশ।
এসময় প্রতিবন্ধী ও ফ্রিল্যান্সারদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরণ করা হয়।
























