গুজব ছড়ানোর জন্য নিয়মিত বিদেশীদের অর্থ দেয় বিএনপি-জামায়াত : তথ্যমন্ত্রী
- আপডেট সময় : ১০:২৭:০৯ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর ২০২৩
- / ২৩৫৩ বার পড়া হয়েছে
আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, দেশের বিরুদ্ধে গুজব ছড়ানোর জন্য নিয়মিত বিদেশীদের অর্থ দেয় বিএনপি-জামায়াত, যা দুঃখজনক। আর দলের আরেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ বলেন, বিএনপি বেশী বাড়াবাড়ি করলে, সরকারের পাশাপাশি আওয়ামী লীগ কঠোরভাবে তাদের দমন করবে। রাজধানীতে আলাদা অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তারা।
জাতীয় প্রেসক্লাবে হরতাল-অবরোধ, আগুন সন্ত্রাস বন্ধ হোক শীর্ষক আলোচনা সভার আয়োজন করে গৌরব ৭১ ও স্বাধীনতা সাংবাদিক ফোরাম। প্রধান অতিথির আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ বলেন, বিএনপি-জামায়াতের সন্ত্রাসী কর্মকান্ড করে কোনো লাভ হবে না।
সচিবালয়ে তথ্য অধিদপ্তরের সম্মেলন কক্ষে গুজব প্রতিরোধ সেল এবং ফ্যাক্টস চেকিং কমিটির সাথে বৈঠকের পর সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী।
তিনি বলেন, বিদেশ থেকে গুজব ছড়ালেও কেউ ছাড় পাবে না। আগামী সংসদে ফেসবুকসহ অন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম নিবন্ধনে আইন করা হবে বলে আশা প্রকাশ করেন ড. হাছান মাহমুদ।

























