করোনা উপসর্গে নিয়ে ৪ জেলায় আরো ৭ জনের মৃত্যু

- আপডেট সময় : ০৪:৫৫:১৬ অপরাহ্ন, বুধবার, ৮ জুলাই ২০২০
- / ১৫৫১ বার পড়া হয়েছে
করোনা উপসর্গে কুমিল্লায় ৪ জন, মৌলভীবাজারে দু’জন এবং দিনাজপুর ও ঝিনাইদহে আরো তিনজনসহ মোট ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে।
গত ২৪ ঘন্টায় কুমিল্লায় করোনা উপসর্গ নিয়ে আরো ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে ১ জন নারী। মৃতরা হলেন, শহীদুল ইসলাম, ওয়ারিশ মিয়া, মাহফুজুর রহমান ও সালেহা বেগম। তারা জ্বর, সর্দি ও শ্বাসকষ্ট জনিত সমস্যায় ভুগছিলেন।
সর্দি, জ্বর, গলাব্যথা ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে শ্রীমঙ্গল উপজেলার কালাপুর ইউনিয়নের শাওনচড়া গ্রামের ৬০ বছর বয়সী আছহাব মিয়া গত সন্ধ্যায় নিজ বাড়িতে এবং রহিমউল্লাহ নামে এক বৃদ্ধ মৌলভীবাজার হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে মারা গেছে। এ দু’জনের দাফন করেছে–ইকরামুল-মুসলিমীন নামে একটি সংগঠন। এ নিয়ে জেলায় করোনা উপসর্গে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৪৩ জনে।
জ্বর ও শ্বাসকষ্টসহ করোনা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তির তিন ঘন্টা পরই মারা গেছেন দিনাজপুরের বীরগঞ্জের–স্কুলে প্রধান শিক্ষক গোলাম কিবরিয়া। এ নিয়ে জেলায় করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা গেলেন ১৮ জন।
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে করোনা উপসর্গ নিয়ে রতন মুন্সী নামে এক ইজিবাইক চালকের মৃত্যু হয়েছে। গেল রাতে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তার মৃত্যু হয়।