আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিলের পতাকার আদলে বাড়ি রং করে এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি

- আপডেট সময় : ০১:৫৯:৩১ অপরাহ্ন, রবিবার, ২ অক্টোবর ২০২২
- / ১৫০৫ বার পড়া হয়েছে
আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিলের পতাকার আদলে বাড়ি রং করে এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছেন জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার গোয়ালেরচর ইউনিয়নের চরদাদনা গ্রামের দুই যুবক। মেসি ও নেইমারের এ দুই ভক্তের টিনের ঘর দেখতে প্রতিদিনই ভিড় করছেন অসংখ্য মানুষ। এলাকাজুড়ে উন্মাদনা ছড়িয়েছে আসন্ন কাতার বিশ্বকাপের ।
জামালপুর জেলার ইসলামপুর উপজেলার গোয়ালেরচর ইউনিয়নের চরদাদনা গ্রাম। এই গ্রামের দুই যুবক মেসি ভক্ত শামীম হাসান আর নেইমারের ভক্ত মিনহাজ ইসলাম। প্রিয় দুই ফুটবল তারকার নামে তাদের বাড়ি নামকরণের পাশপাশি আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিলের পতাকায় রাঙিয়েছে টিনের ঘর। বিষয়টি অবাক হওয়ার মতো ঘটনা হলেও এই বাড়ি দুটি দেখতে প্রতিনিয়ত ভিড় জমাচ্ছেন শত শত মানুষ।
বাড়ি দুটিকে ঘিরে এলাকাবাসীর মধ্যে রীতিমতো উন্মাদনা সৃষ্টি হয়েছে। ছোট্ট গ্রামটিতে তৈরি হয়েছে আসন্ন কাতার বিশ্বকাপের আমেজ।
প্রিয় দলের ভালোবাসা যেন সংঘাত সহিংসতায় রুপ না নেয় সেদিকে নজর রাখার আহ্বান জেলা ক্রিড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদকের।
কোন ভক্তের প্রিয় দলটি বিশ্বকাপে বিজয়ী হবে-সেটির জন্য অপেক্ষা করতে হবে কাতার আসরের ফাইনাল পর্যন্ত।