সরকারি চাকরিজীবীদের ব্যাপারে সরকারের অবস্থান স্পষ্ট
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৮:৩১:৪৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৭ মে ২০২৫
- / ২১০২ বার পড়া হয়েছে
প্রধান উপদেষ্টার প্রেসসচিব শফিকুল আলম বলেছেন, সরকারি চাকরিজীবীদের দেশের আইন ও বিধি মেনে চলতেই হবে। তিনি বলেন, “আমরা আশা করব, প্রজাতন্ত্রের কর্মীরা দেশের নিয়ম মেনে চলতে বাধ্য থাকবেন।”
আজ (মঙ্গলবার) সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ মন্তব্য করেন। শফিকুল আলম বলেন, সরকারি চাকরিজীবীদের কোনো যৌক্তিক দাবি বা প্রস্তাব থাকলে তা যথাযথ পদ্ধতিতে সচিবদের কমিটির কাছে উপস্থাপন করতে পারেন।
তিনি আরও বলেন, “সরকার চায় প্রশাসনের শৃঙ্খলা বজায় থাকুক এবং কর্মকর্তা-কর্মচারীরা আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থাকুন। যে কোনো দাবি আদায়ের জন্য সংবিধানসম্মত পন্থা অনুসরণ করাই কাম্য।”
উল্লেখ্য, সাম্প্রতিক সময়ে সরকারি চাকরিজীবীদের কিছু দাবি ও কর্মসূচি নিয়ে বিভিন্ন মহলে আলোচনা চলছে। এরই প্রেক্ষিতে সরকারের পক্ষ থেকে এ ধরনের বক্তব্য এলো।





















