সংবিধানের বাইরে গিয়ে নির্বাচন করার সুযোগ নেই : সালমান এফ রহমান
- আপডেট সময় : ০৮:১৯:৫৫ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩
- / ১৮০৪ বার পড়া হয়েছে
সংবিধানের বাইরে গিয়ে নির্বাচন করার সুযোগ নেই বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান। নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে সব বিরোধীদলকে আহবান জানান তিনি। স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতায় এসব কথা বলেন সালমান এফ রহমান।
রাজধানীর বিএফডিসি মিলনায়তনে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজক ডিবেট ফর ডেমোক্রেস।
অনুষ্ঠানে ডিবেট ফর ডেমোক্রেস চেয়ারম্যান বলেন, স্বাধীনতার প্রকৃত সুফল পেতে রাজনৈতিক মুক্তির পাশাপাশি দরকার সুশাসন নিশ্চিত করা।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান বলেন, ভোলায় গ্যাসপ্রাপ্তি জ্বালানী নিরাপত্তার ক্ষেত্রে নতুন সম্ভাবনার দ্বার উম্মোচন করবে।
নির্বাচন নিয়ে তিনি বলেন, আগামী নির্বাচনে অংশগ্রহণমূলক স্বচ্ছ ও সুষ্ঠু করতে সরকার আন্তরিক। ভবিষ্যতে নির্বাচনে কোন ধরণের অনিয়ম হলে সঙ্গে সঙ্গে ভোট বন্ধের ঘোষণা দিয়েছে নির্বাচন কমিশন, এ তথ্য জানান সালমান এফ রহমান।












