শান্তিপূর্ণ রাজনৈতিক কর্মসূচি পালনে পুলিশের পক্ষ থেকে কোন বাধা দেয়া হবে না : ডিএমপি কমিশনার

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০১:৫১:০৫ অপরাহ্ন, শনিবার, ২১ অক্টোবর ২০২৩
- / ১৭০১ বার পড়া হয়েছে
শান্তিপূর্ণ রাজনৈতিক কর্মসূচি পালনে পুলিশের পক্ষ থেকে কোন বাধা দেয়া হবে না জানিয়ে ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমান বলেছেন, কর্মসূচির আড়ালে কেউ সহিংস পরিস্থিতি সৃষ্টির চেষ্টা করলে কঠোর হাতে দমন করা হবে।
দুপুরে মেট্রোরেলের নিরাপত্তায় নিয়োজিত এমআরটি পুলিশের কার্যক্রম পরিদর্শনকালে একথা বলেন তিনি। পরে মেট্রোরেলে উত্তরা উত্তর স্টেশনে যান এবং সাংবাদিকদের ব্রিফ করেন।
যেকোনো উপায়ে জনগণের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হবে বলে জানান ডিএমপি কমিশনার। গুজব ছড়ানোর অপচেষ্টা প্রতিহত করা হবে জানিয়ে তিনি বলেন, কেউ যেন গুজবে কান না দেন। ৪ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগারগাঁও থেকে মতিঝিল পর্যন্ত মেট্রোরেলের উদ্বোধনের পর এমআরটি পুলিশ মেট্রোরেলের নিরাপত্তায় দায়িত্ব পালন করবে। এমআরটি পুলিশে এ পর্যন্ত ৫৩৭ জনকে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।