মানুষের স্বাস্থ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলতে দেয়া হবে না : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০২:০৬:০১ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২২
- / ১৫৭৭ বার পড়া হয়েছে
অবৈধ ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টার বা হাসপাতাল খুলে মানুষের স্বাস্থ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলতে দেয়া হবে না বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী ডা. জাহিদ মালেক
সকালে রাজশাহী সদর হাসপাতাল পরিদর্শনে গিয়ে তিনি বলেন, সারাদেশে অভিযান চালিয়ে এরইমধ্যে দুই হাজার অবৈধ প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে দেয়া হয়েছে। বৈধ কাগজপত্র ছাড়া এগুলো আর খুলতে দেয়া হবে না। এসময় স্বাস্থ্যমন্ত্রী সদর হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ড ঘুরে দেখেন।
তবে জায়গা সংকুলান না হওয়ায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের কিছু রোগী সদর হাসপাতালেও রাখার ব্যবস্থা করতে নির্দেশ দেন তিনি। পাশাপাশি রামেক হাসপাতালের স্বাস্থ্যসেবার মান দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক এবিএম খুরশিদ আলম ও রাজশাহী বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক হাবিবুল আহসান তালুকদার।