মানুষ পুড়িয়ে বিএনপির উপর দায় চাপানোর অভিযোগ রিজভীর

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০১:৪১:১৮ অপরাহ্ন, শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৩
- / ১৯৯৮ বার পড়া হয়েছে
বিএনপি নয়, সন্ত্রাসী দল আওয়ামী লীগ উল্লেখ করে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেন, বিএনপির আন্দোলন ভিন্নখাতে নিতে মানুষ পুড়িয়ে মারে আওয়ামী লীগের লোক ও সরকারের গোয়েন্দা সংস্থার লোকেরা।
সকালে তুরাগ থানা ও উত্তরা পশ্চিম থানার উদ্যোগে উওরা ১২ ও ১৩ নম্বর সেক্টরে স্থানীয় দোকানপাট ও সাধারণ জনগণের মাঝে লিফলেট বিতরণ শেষে এ কথা বলেন রিজভী। তিনি বলেন, কয়দিন আগে ভোলায় বোমা বানাতে গিয়ে আওয়ামী সন্ত্রাসী মারা গেছে। বিভিন্ন স্থানে পেট্রোল বোমাসহ হাতে নাতে ধরা পড়েছে যুবলীগ, ছাত্রলীগ
সন্ত্রাসীরা। আর দায় চাপাচ্ছে বিএনপির উপর। রিজভী আরও বলেন, ৭ জানুয়ারির নির্বাচন বন্ধ করতে হবে। এটি একতরফা, অবৈধ, ভাওতাবাজি, জনগণের সঙ্গে প্রতারণা ও ভোটারদের সঙ্গে প্রতারণার নির্বাচন। তিনি সবাইকে এ নির্বাচনের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানো এবং নির্বাচন বয়কটের আহবান জানান।