বন্দর বাজার পুলিশ ফাঁড়ি পরিদর্শন করে আলামত সংগ্রহ করেছে পিবিআই

- আপডেট সময় : ০৭:২১:১২ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৪ অক্টোবর ২০২০
- / ১৫৪১ বার পড়া হয়েছে
সিলেটে পুলিশ ফাঁড়িতে নিহত রায়হানের লাশ কবর থেকে তুলে আবার ময়নাতদন্তের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। এদিকে দুপুরে ঘটনাস্থল- বন্দর বাজার পুলিশ ফাঁড়ি পরিদর্শন করে আলামত সংগ্রহ করেছে পিবিআইয়ের ক্রাইম সিন ইউনিট। এছাড়া আসামী এসআই আকবর হোসেন ভূঁইয়া যাতে দেশের বাইরে পালাতে না পারে সেজন্য সীমান্তে নজরদারি বাড়ানো হয়েছে।
সিলেট বন্দর বাজার পুলিশ ফাঁড়িতে নিরীহ যুবক রায়হানকে হত্যার ঘটনায় নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে কোতয়ালী থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন গত রোববার। মামলার প্রথম তদন্ত কর্মকর্তা কবর থেকে লাশ তুলে আবার ময়নাতদন্তের জন্য আদালতে আবেদন করলে বুধবার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তা অনুমোদন করে একজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে তা সম্পন্নের নির্দেশ দেন।
মামলাটি পিবিআইয়ের কাছে হস্তান্তরের একদিন পর ঘটনাস্থল- বন্দর বাজার পুলিশ ফাঁড়ি পরিদর্শন করে আলামত সংগ্রহ করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের ক্রাইম সিন ইউনিটের সদস্যরা। তদন্তে যাদের নাম আসবে তাদের সবাইকেই অন্তর্ভুক্ত করা হবে বলে জানান পিবিআই’র পুলিশ সুপার।
এদিকে এই ঘটনায় ববরখাস্ত হবার পর থেকেই বন্দর বাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই আকবর হোসেন ভুইয়া পলাতক রয়েছে। সে যাতে সীমান্ত পাড়ি দিয়ে দেশের বাইরে যেতে না পারে সেজন্য নজরদারি বাড়ানো হয়েছে বলে জানালেন পুলিশ সুপার।
ম্যাজিস্ট্রেটের সাথে কথা বলে দ্রুত ময়নাতদন্তের জন্য রায়হানের লাশ তোলার ব্যবস্থা করা হবে বলে জানিয়েছে পিবিআই।