যানবাহন দুরের কথা, পায়ে হেঁটেও চলাচলের অনুপযোগী নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার নবগ্রামের সড়ক
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০২:২১:৩৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২০
- / ১৬২২ বার পড়া হয়েছে
নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার দেওটি ইউনিয়নের নবগ্রামে উন্নয়নের কোনো ছোঁয়া লাগেনি। ওই গ্রামের তালতলা থেকে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যন্ত কাঁচা সড়কটির বেহাল দশা। বর্ষা মৌসুমে চরম দুর্ভোগের শিকার হয় শিক্ষার্থীসহ রাস্তায় চলাচলকারী সাধারণ মানুষ।
সোনাইমুড়ি উপজেলার দেওটি ইউনিয়নের তালতলা থেকে নবগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যন্ত সড়কটি হাজার হাজার মানুষের যাতায়াতের একমাত্র রাস্তা। প্রতিবছর বর্ষা মৌসুমে অস্তিত্ব সংকটে পড়ে সড়কটি। যানবাহন দুরের কথা, সাধারণ মানুষও পায়ে হেঁটে চলাচল করতে পারেনা। সড়কটি শিগশিগরই পাকা করার দাবী জানিয়েছে, এলাকাবাসী।
জনগুরুত্বপূর্ন এই সড়কটি দ্রুত উন্নয়নের আওতায় আনা হবে বলে জানান, উপজেলা চেয়ারম্যান। শুধু আশ্বাস নয়, শিগশিগরই সড়কটি পাকা করে জনগনকে কর্তৃপক্ষ দুর্ভোগমুক্ত করবেন বলে আশা করে স্থানীয়রা।



















