নারায়ণগঞ্জে সংঘবদ্ধ ধ’র্ষণ : ১৯ বছর পর প্রধান আসামী সুজন গ্রেফতার
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৮:১৪:০৪ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৪ অক্টোবর ২০২২
- / ১৯৯২ বার পড়া হয়েছে
নারায়ণগঞ্জে গণধর্ষণের পর শিশু হত্যা মামলায় ১৯ বছর পলাতক থাকা মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্ত প্রধান আসামী সুজনকে গ্রেফতার করেছে রেব।
২০০৩ সালের ১৩ জানুয়ারি সদর উপজেলার আলীরটেক গ্রামে শিশুটি প্রতিবেশী বান্ধবীকে নিয়ে মাহফিল দেখতে সুজনের বাসায় যায়। সে তাদের দুঃসম্পর্কের আত্মীয়। রাতে সুজন শিশুটিকে বাড়ী পৌঁছে দেয়ার কথা বলে পরিকল্পিতভাবে তিন সহযোগীকে নিয়ে সরিষা ক্ষেতে হাত-পা ও মুখ বেঁধে ধর্ষণের পর শ্বাসরোধে হত্যা করে। এ ঘটনায় শিশুটির ভাই বাদী হয়ে হত্যা মামলা করেন। ঘটনার ১৯ বছর পর পলাতক থাকা আসামী সুজনকে গতকাল রাতে রাজধানীর বাড্ডা থেকে গ্রেফতার করা হয়।
ময়মনসিংহের ভালুকায় চালককে খুন করে অটোরিকশা ছিনতাইয়ের ঘটনায় ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে রেব। ছিনতাই করা অটোরিকশা, মোবাইল ও টাকাও উদ্ধার করা হয়। সকালে রেব-১৪ কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানানো হয়।
























