ঘন কুয়াশার কারণে দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাই নিহত
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০১:৫৭:০৯ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২১
- / ১৫৮৩ বার পড়া হয়েছে
ঘন কুয়াশার কারণে দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাই নিহত হয়েছে। এদিকে, মাদারীপুরের শিবচরে রোগীবাহী অ্যাম্বুলেন্স খাদে পড়ে নিহত হয়েছে দুইজন।
শুক্রবার রাত ১২টায় দিনাজপুরের ফুলবাড়ী রংপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের মহেশপুর নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায় রাত সাড়ে ১১টার দিকে ৩ জন যাত্রী মোটরসাইকেলে মধ্যপাড়া হয়ে আবার ফুলবাড়ী ফেরার পথে ট্রাক্টরের ধাক্কায় ৩ জন গুরুতর আহত হন। আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন।
এদিকে, মাদারীপুরের শিবচরে পদ্মা সেতু এক্সপ্রেস হাইওয়ের সেতুর পিলারের সাথে রোগীবাহী অ্যাম্বুলেন্স ধাক্কা খেয়ে পাশের খাদে পড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই ২ জন নিহত ও ৪ জন আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।




















