কুমারখালীতে বাঁশের মাচা দিয়ে সেতু ব্যবহার করে এলাকাবাসী
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০২:০৪:০৭ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১৯ মার্চ ২০২১
- / ১৫৬৯ বার পড়া হয়েছে
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে সেতু নির্মাণের দেড় যুগ পরও, সংযোগ সড়ক হয়নি। মাটি থেকে অনেক উঁচু হওয়ায়, বর্ষায় নৌকা বা ভেলা আর শুষ্ক মৌসুমে মই দিয়ে সেতু ব্যবহার করে এলাকাবাসী।
কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার বাগুলাট ইউনিয়নের কালী নদীর উপর এই সেতুটি নির্মাণ করা হয়েছে প্রায় দেড় যুগ আগে। এখনও সংযোগ সড়ক হয়নি। বর্ষায় চলাচল করতে হয় পাঁচ কিলোমিটার ঘুরে অথবা নৌকা করে। শুষ্ক মৌসুমে মই দিয়ে সেতুতে উঠার সময় দুর্ঘটনার শিকার হয় অনেকে।
সেতু দেখিয়ে অনেকে প্রকল্প পাস করালেও, কোনো কাজ করেনি। এই অভিযোগ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের।আগের সংসদ সদস্যকে কয়েক দফা জানিয়েও কোনো লাভ হয়নি বলে জানান, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা।২৪ লাখ ৩৩ হাজার টাকা ব্যয়ে নির্মিত সেতুটির সংযোগ সড়ক হলে কুমারখালী ও কুষ্টিয়া শহরের মধ্যে যাতায়াতে সময় কম লাগবে।




















