আন্দোলনকারীদের হত্যার দায়ে আ.লীগকে দ্রুত নিষিদ্ধ ঘোষণা : দুলু

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৭:২৮:১৩ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৮ অগাস্ট ২০২৪
- / ৩৭৮১ বার পড়া হয়েছে
বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেছেন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনকারী হাজারো মানুষকে হত্যার দায়ে আওয়ামী লীগকে দ্রুত নিষিদ্ধ ঘোষণা করতে হবে।
দুলু বলেন, বাংলাদেশ আবার দ্বিতীয় স্বাধীনতা অর্জন করেছে। প্রথম স্বাধীনতা অর্জিত হওয়ায় জামায়াতকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। তাহলে এই দ্বিতীয় স্বাধীনতার জন্য আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করতে হবে। তিনি বলেন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনকারীদের রক্তাক্ত করা হয়েছে, হাজার হাজার মানুষকে হত্যা করা হয়েছে। এই হত্যার জন্য আওয়ামী লীগকে অতি দ্রুত নিষিদ্ধ ঘোষণা করতে হবে।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম বাচ্চু, সদস্য সচিব রহিম নেওয়াজ, দুলুর সহধর্মিণী বিএনপি নেত্রী সাবিনা ইয়াসমিন ছবি, বিএনপি নেতা ফরহাদ আলী দেওয়ান শাহিন।