অটো চালককে ছিনতাইকারী সন্দেহে খুন, গ্রেফতার ১

- আপডেট সময় : ১১:১৫:০৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৩
- / ১৫৫৯ বার পড়া হয়েছে
অটোরিকশা চালককে টাকা ছিনতাইকারী সন্দেহে খুন করায়, একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এদিকে, এমএলএম ব্যবসায় প্রতারণার অভিযোগে ১১ জনকে আটক করেছে রেব। কারওয়ান বাজার মিডিয়া সেন্টারে এ তথ্য জানান, রেব -১ এর অধিনায়ক আব্দুল্লাহ আল মোমেন।
আজাদের অটোরিকশায় যাতায়তে বন্ধুত্ব গড়ে ওঠে নাহিদের।
পরে নাহিদ একটি অটোরিকশা ক্রয় করে।অটোরিক্সার ব্যাটারি ক্রয় করতে সমবায় সমিতি থেকে ৫০ হাজার টাকার লোন নেয়। আর সেই টাকা হঠাৎ ছিনতাইয়ের ঘটনায় নাহিদ আজাদের সম্পর্ক রূপ নেয় বিষাদে।
রেব জানায় নাহিদের ধারণা ছিনতাইয়ের ঘটনায় আজাদ জড়িত। সেই থেকেই প্রতিশোধ পরায়ণ হয়ে উঠে সে । ফেব্রুয়ারির ৪ তারিখ অটোরিকশাচালক আজাদকে কালিয়াকৈর চান্দাবহ এলাকা গলাকেটে হত্যা করে নাহিদ।
এদিকে রাজধানী বাড্ডায় দীর্ঘদিন যাবত মানবাধিকার ও পরিবেশ উন্নয়ন সংস্থার আড়ালে, ১২শ থেকে ১৫শ জনকে চাকরি দেয়ার নামে এলএমএল ব্যবসায় মাধ্যমে টাকা হাতিয়ে নেয়া চক্রের মুল হোতা আব্দুল কাদের সহ ১১ জনকে গ্রেফতার করেছে
ব্রিফিংয়ে রেব-১ অধিনায়ক বলেন,প্রতারকদের কঠোর শাস্তির ব্যবস্থা না করলে এটি রোধ করা সম্ভব নয়।