জনগণের দুর্ভোগ তোয়াক্কা না করে পদ্মাসেতুর উৎসবে মেতেছে সরকার : মির্জা ফখরুল

- আপডেট সময় : ০৬:১৪:১৬ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন ২০২২
- / ১৫৪৬ বার পড়া হয়েছে
দেশের মানুষ না খেয়ে মারা যাচ্ছে আর সরকার পদ্মা সেতু নিয়ে উৎসব করছে বলে, মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসালাম আলমগীর। দুপুরে সিলেটের জৈন্তাপুরে বন্যাদুর্গত এলাকা পরিদর্শন ও ত্রাণ বিতরণের সময় সংক্ষিপ্ত সমাবেশে এ মন্তব্য করেন তিনি।
বিএনপির পক্ষ থেকে বানভাসি মানুষের জন্য ত্রাণসামগ্রী দিতে সকালে ঢাকা থেকে সিলেটে আসেন বিএনপি মহাসচিবের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল। এসময় দূর্গত এলাকা ঘুরে দেখেন তারা।
ত্রাণ বিতরণের আগে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে পদ্মাসেতু উদ্ধোধনের সমালোচনা করে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, পদ্মা সেতুর জন্য গান বাজনা হবে, কিন্তু জনগণ না খেয়ে আছে, মারা যাচ্ছে সেদিকে তাদের খেয়াল নাই । কারণ, জনগণকে তোয়াক্কা করে না তারা।
সরকারের সমালোচনা করে মির্জা ফখরুল আরও বলেন, আওয়ামী লীগ বড় বড় প্রজেক্ট করে, দুর্নীতি ও লুটপাট করে খাওয়ার জন্য, কিন্তু জনগণের জন্য প্রজেক্ট করে না।
এ সময় তিনি ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনতে নেতাকর্মীকে এই সরকারকে রুখে দেয়ার আহবান জানান।
সভায় উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির উপদেষ্টা ড. এনামুল হক চৌধুরী, স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকুসহ স্থানীয় নেতা-কর্মীরা।