সাংবাদিক আরিফুল হত্যাচেষ্টা ও নির্যাতন মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন না দেয়ায় মানববন্ধন
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৬:২৪:৫৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৪ মার্চ ২০২১
- / ১৬২০ বার পড়া হয়েছে
সাংবাদিক আরিফুল ইসলামকে হত্যাচেষ্টা ও নির্যাতনের মামলায় এক বছরেও তদন্ত প্রতিবেদন না দেয়ায় কুড়িগ্রামে মানববন্ধন করেছে সাংবাদিকরা।
দুপুরে কুড়িগ্রাম শহরের শাপলা চত্ত্বরের মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান বিপ্লব, সাবেক সাধারণ সম্পাদক শ্যামল ভৌমিকসহ স্থানীয় সংবাদকর্মীরা। আলোচনায় বক্তারা সাংবাদিক আরিফুল ইসলামকে হত্যা চেষ্টা ও নির্যাতনে জড়িত সাবেক জেলা প্রশাসকসহ জড়িতদের দ্রুত বিচারের আওতায় এনে শাস্তির দাবি জানান।
এদিকে, গাইবান্ধায় স্থানীয় সাংবাদিক খালেদ হোসেনের উপর সন্ত্রাসী হামলা ও মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালিত হয়েছে। সকালে শহরের ডিবি রোডে গাইবান্ধার সাংবাদিক সমাজের ব্যানারে বিক্ষোভ কর্মসূচীতে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সংবাদকর্মীরা।

























