৫ ডিসেম্বর মুক্তি পাচ্ছে জারা জামান-শাহেন শাহ অভিনীত ‘খিলাড়ি’
- আপডেট সময় : ০৩:৪২:১১ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- / ১৫০৫ বার পড়া হয়েছে
আগামী ৫ ডিসেম্বর দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে চিত্রনায়িকা জারা জামান ও শাহেন শাহ অভিনীত পূর্ণদৈর্ঘ্য সিনেমা ‘খিলাড়ি’। জারা জামানের প্রযোজনায় ছবিটি পরিচালনা করেছেন নির্মাতা মো. শফিউল্লাহ।
বাগেরহাট, খুলনা, বান্দরবান, খাগড়াছড়ি ও কক্সবাজারের মনোরম লোকেশনে ছবিটির শুটিং সম্পন্ন হয়েছে, যা দর্শকদের দৃষ্টিনন্দন ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা দেবে বলে আশা করছেন নির্মাতা।
সিনেমাটি নিয়ে বেশ আশাবাদী নায়িকা ও প্রযোজক জারা জামান। তিনি বলেন, ‘দর্শক এবার গ্ল্যামার ও অ্যাকশন লুকে আমাকে দেখতে পাবেন। এই প্রথম ভিন্ন ধরনের একটি চরিত্রে কাজ করেছি। পুরো জার্নিটাই ছিল চ্যালেঞ্জিং। এ সিনেমায় আমি নিজেকে নতুন করে আবিষ্কার করেছি। নিজের সর্বোচ্চ দিয়ে চেষ্টা করেছি—বাকিটা দর্শক সিনেমা মুক্তির পর বলবে।’
চরিত্র প্রসঙ্গে তিনি আরও বলেন, ‘খিলাড়ি’তে আমি একজন প্রতিবাদী সাংবাদিকের চরিত্রে অভিনয় করেছি। চরিত্রটিতে নতুনত্ব আছে, আর এ কারণেই সিনেমাটি নিয়ে আমি আরও বেশি আশাবাদী।’
এছাড়া অভিনয় করেছেন নানা শাহ, উজ্জ্বল, ইভা রহমান, শামসুল হাদি, আকাশ, আলি, আনোয়ার হোসেন, তানভীর শেখসহ আরও অনেকে। ছবিটির গানগুলোতে কন্ঠ দিয়েছেন কণ্ঠশিল্পী বেলি আফরোজ, মম রহমান ও শারমিন আক্তার। সংগীত পরিচালনা করেছেন তানিয়া অহিদ।
এদিকে জারা জামান অভিনীত আরও তিনটি সিনেমা—‘ফেরারি’, ‘কি করে ভুলি তোরে’ ও ‘দুনিয়া’—মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। খুব শিগগিরই এসব ছবিও দর্শকের সামনে আসবে বলে জানান তিনি।




















