মালয়েশিয়ার সঙ্গে সমঝোতা হলেও সিন্ডিকেটের কারণে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রণালয় কোনো সিদ্ধান্ত নিতে পারছে না : রুস্তম আলী ফরাজী

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৯:৪২:৫৬ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৬ জুন ২০২২
- / ১৫৯৫ বার পড়া হয়েছে
বাংলাদেশ থেকে শ্রমিক নেয়ার বিষয়ে মালয়েশিয়ার সঙ্গে সমঝোতা হলেও সিন্ডিকেটের কারণে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রণালয় কোনো সিদ্ধান্ত নিতে পারছে না বলে অভিযোগ করেছেন জাতীয় পার্টির সংসদ সদস্য রুস্তম আলী ফরাজী।
সংসদের অনির্ধারিত আলোচনায় অংশ নিয়ে তিনি বলেন, সিন্ডিকেটের কারণে বারবার চেষ্টা করেও কোনো সিদ্ধান্ত নিতে পারছে না। সবগুলো রিক্রুটিং এজেন্সিকে সুযোগ দিতে অনুরোধ করেন তিনি। আগ্রহীদের অল্প পয়সায় যাওয়ার ব্যবস্থা করতে হবে। আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য শাহাজান খান বিএনপি নেতা-কর্মীদের পদ্মা সেতুতে উঠতে নিষেধ করেন। বাজেট প্রসঙ্গে আলোচনার সময় তিনি বলেন, আওয়ামী লীগের আমলে দেশের জনগণ না খেয়ে থাকেনি। কষ্ট পেয়েছে বিএনপি শাসনামলে।