রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ দাবীতে ফুঁসে উঠেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র সমাজ

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ১১:৩২:১১ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৪
- / ১৮০২ বার পড়া হয়েছে
রাষ্ট্রপতি মো. শাহাবুদ্দিনের পদত্যাগ দাবিতে ছাত্র আন্দোলনের পর রাত থেকে থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে বিভিন্ন জেলায়।
একইসঙ্গে ছাত্রলীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে খুলনায় গণজমায়েত ও বিক্ষোভ মিছিল করে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীরা। তারা বলেন, রাষ্ট্রপতি পদত্যাগ না করলে রাজপথ ছাড়বেন না তারা।
একই দাবি গতকাল সন্ধ্যায় বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে পাবনায়। মিছিলটি এডওয়ার্ড কলেজ গেট থেকে জেলা শহরের আব্দুল হামিদ রোড হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহীদ চত্বর এসে শেষ হয়। এসময় রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ দাবীতে বিভিন্ন স্লোগান দেন ছাত্র-জনতা।
বিতর্কিত মন্তব্যর কারণে সৃষ্ট জটিলতা নিরসনে রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ দাবীতে সিরাজগঞ্জেও ফুঁসে উঠেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র সমাজ। রাতে মশাল মিছিল নিয়ে রাষ্ট্রপতি মো.সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগের দাবি জানিয়ে বিভিন্ন স্লোগান দেন শিক্ষার্থীরা।