রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা প্রত্যাহার দাবি চরমোনাই পীরের
- আপডেট সময় : ০৭:৫০:৩৫ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২০
- / ১৫৫৫ বার পড়া হয়েছে
ভাস্কর্য বিরোধী বক্তব্য দিয়ে বঙ্গবন্ধুর অবমাননার অভিযোগে দায়ের করা রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানিয়েছেন চরমোনাই’র পীর ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতি সৈয়দ রেজাউল করীম। দুপুরে ঢাকার পল্টনে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এই দাবি জানান তিনি। এদিকে, জাতীয় প্রেসক্লাবে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ ইউনাইটেড ইসলামী পার্টির চেয়ারম্যান মাওলানা মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন বলেছেন, জামায়াত-বিএনপিই ইন্ধন দিয়ে হুজুরদের রাস্তায় নামিয়েছে।
মঙ্গলবার পল্টনে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দেশের চলমান অস্থিরতা ও উদ্ভূত পরিস্থিতি নিয়ে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।
এ সময় মুফতি সৈয়দ রেজাউল করীম আশা প্রকাশ করে বলেন, যৌক্তিক দাবি মেনে নিয়ে দেশকে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির হাত থেকে রক্ষা করার উদ্যোগ নেবে সরকার।
ষড়যন্ত্রকারীদের নিয়ন্ত্রণে সরকার ব্যর্থ হলে নিজেদের নিরাপত্তাসহ নাগরিক অধিকার রক্ষায় বৃহত্তর কর্মসূচি দেয়ারও ঘোষণা দেন মুফতি সৈয়দ রেজাউল করীম।
জাতীয় প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে ইউনাইটেড ইসলামী পার্টির চেয়ারম্যান মাওলানা মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন অভিযোগ করেন, ভাস্কর্য নির্মাণের বিষয়টি ইস্যু করে সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে বিএনপি-জামায়াত।
এ সময় দেশে যে কোন ধরনের বিশৃঙ্খলা এড়াতে আলোচনার মাধ্যমেই ভাস্কর্য ইস্যুর সমাধানের প্রত্যাশার কথাও জানান, মাওলানা মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন।



















