মাওয়া ঘাটের চিরচেনা ফেরি পারাপারের ভোগান্তিতে ছাড়া ঢাকায় আসছেন খুলনার মানুষ

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৬:১৩:২৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৬ জুন ২০২২
- / ১৫৮৮ বার পড়া হয়েছে
পদ্মা সেতুতে সব ধরনের যান চলাচল শুরু হওয়ায় মাওয়া ঘাটের চিরচেনা ফেরি পারাপারের ভোগান্তিতে ছাড়া ঢাকায় আসছেন খুলনার মানুষ।নির্বিঘ্ন যাত্রার স্বস্তিতে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন যাত্রীরা।
পদ্মা সেতু চালু উপলক্ষে ঢাকা খুলনা রুটে প্রায় সব পরিবহন ব্যবসায়ীরা গাড়ী বাড়িয়েছেন। আগামী দুই দিন পরীক্ষামূলক চলবে এ বাস গুলো। যাত্রী বাড়লে বাসও বাড়াবেন তারা। সকাল ৪টা ৫০ মিনিটে খুলনা থেকে প্রথম বাস ছেড়ে যায়। একই সময়ে ঢাকা থেকে খুলনার উদ্দেশ্য বাস ছেড়ে এসেছে।
পদ্মা সেতু দিয়ে চলাচলকারী দক্ষিণাঞ্চলের বিভিন্ন গন্তব্যের ১২ রুটের যাত্রীবাহী বাসসহ যানবাহনগুলোর ভাড়া নির্ধারণ করে দিয়েছে সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ। তবে কাউন্টারে ঢাকা খুলনা রুটে যাত্রী পরিবহন ভাড়া যে যার মত করে নিচ্ছে।
ঢাকার সায়েদাবাদ থেকে মাওয়া হয়ে খুলনার দূরত্ব ২০৭ কিলোমিটার হওয়ায় এ রুটে ভাড়া ধরা হয়েছে ৫৩৭ টাকা।