বৈশ্বিক সংকট নিয়ে বিএনপি রাজনৈতিক ফায়দা লুটতে চায় : ওবায়দুল কাদের

- আপডেট সময় : ১০:৪৩:৫০ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২
- / ১৫৫৮ বার পড়া হয়েছে
বৈশ্বিক সংকট নিয়ে বিএনপি রাজনৈতিক ফায়দা লুটতে চায় বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। তিনি অভিযোগ করেন, লাঠিতে জাতীয় পতাকা বেঁধে মারামারি করে পতাকার অবমাননা করছে বিএনপি। আর তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, পাকিস্তান শাসনামলের প্রশংসা করা বিএনপির, বাংলাদেশে রাজনীতি করার অধিকার নেই। রাজাধানীতে আলাদা অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তারা।
রাজধানীর কৃষিবিদ ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা ও গৃহহীনদের গৃহদান কর্মসূচীর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করে আওয়ামী যুবলীগ।
আলোচনায় অংশ নিয়ে যুবলীগ চেয়ারম্যান বলেন, বিএনপির তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দাবি অবান্তর।
একুশে পদকপ্রাপ্ত সাংবাদিক অজয় দাসগুপ্ত বলেন, দীর্ঘ আন্দোলন সংগ্রামের পরিক্রমায়, বিকশিত হয় শেখ হাসিনার গুণাবলী।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু কন্যা রাজনীতি করেন দেশের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন আর বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নের জন্য।
বৈশ্বিক সংকট নিয়ে বিএনপির রাজনীতির সমালোচনা করেন ওবায়দুল কাদের।
জাতীয় জাদুঘর মিলনায়তনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে শিল্পকর্ম প্রদর্শনী ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বলেন,রাজনৈতিক ভবিষ্যত হুমকির মুখে জেনেই দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অপচেষ্টা করছে বিএনপি।
সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে বিএনপির বিরুদ্ধে সোচ্চার হতে গণমাধ্যমকর্মীদের প্রতি আহবান জানান ড. হাছান মাহমুদ।