বিজিবি আজ একটি সুসংগঠিত চৌকস সুশৃঙ্খল ও পেশাদার দেশপ্রেমিক বাহিনী

- আপডেট সময় : ০৬:৩৮:৩৮ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৭ জুলাই ২০২১
- / ১৫৯৯ বার পড়া হয়েছে
জাতির পিতার হাতে গড়া বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ- বিজিবি আজ একটি সুসংগঠিত, চৌকস, সুশৃঙ্খল ও পেশাদার দেশপ্রেমিক বাহিনীতে পরিণত হয়েছে। এমন মন্তব্য করেছে সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ।
সকালে ময়মনসিংহে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি’র ৯৬তম রিক্রুট ব্যাচের প্রশিক্ষণ সমাপনীর কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব কথা বলেন তিনি। এসময় ময়মনসিংহ সেক্টরের সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মাহমুদুর রহমানসহ বিজিবির উর্ধ্বতন কর্মকর্তারাও উপস্থিত হন।
দিনাজপুরের ফুলবাড়িতে ২৯ বিজিবি সদর দপ্তরে বিজিবির ৯৬তম রিক্রুটিং ব্যাচের সমাপনী কুচকাওয়াজে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নৌ-পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী। এসময় তিনি বলেন- জাতির পিতার চিন্তা ও চেতনায় যে বর্ডার গার্ড প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল তা আজ আরও উজ্জ্বল। ঈমানের সাথে কাজ করে যাওয়া, সৎ পথে থাকা ও দেশকে ভালোবাসাই ছিলো জাতির পিতার আহবান।