দৌলত দিয়া বাড়ছে ঈদ-উল-আযহায় ঘরমূখো মানুষের চাপ
- আপডেট সময় : ০৫:৩৫:০১ অপরাহ্ন, বুধবার, ৬ জুলাই ২০২২
- / ১৭২৭ বার পড়া হয়েছে
পবিত্র ঈদ উল আযহার বাকী আর মাত্র ৩ দিন। এরই মধ্যে রাজধানী ছেড়ে প্রিয়জনের সাথে ঈদ করতে বাড়ী ফিরতে শুরু করেছে মানুষ। ফলে দক্ষিণঞ্চালের প্রবেশদ্বার দৌলত দিয়া বাড়ছে ঘরমূখো মানুষের চাপ।
সকাল থেকে মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া ঘাট থেকে দৌলতদিয়ায় ছেড়ে আসা প্রতিটি ফেরি ও লঞ্চে ঘরমূখো মানুষদের আসতে দেখা যায়। এ সময় ফেরিতে যাত্রীবাহী যানবাহনের পাশাপাশি অধিক সংখ্যায় মোটর সাইকেল চোখে পড়ে। তবে দৌলতদিয়া প্রান্তে এসে যাত্রীরা ভোগান্তি ছাড়াই নিদ্দিষ্ট গন্তব্যে যাচ্ছে।
এদিকে, দৌলতদিয়া প্রান্তের সড়কে নদী পারের অপেক্ষায় নেই কোন যানবাহন। তারপরও অগ্রাধিকার ভিত্তিতে যাত্রীবাহি ও পশুবাহি কোন যানবাহন পার হচ্ছে। স্রোতের কারণে ব্যাহত হচ্ছে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটের ফেরি চলাচল। ১৮টি ফেরি চলাচল করছে। ভোগান্তি ছাড়া নিরাপদে দৌলত দিয়া প্রান্তে আসতে পেরে খুশি যাত্রীরা।
















