দেশের বিভিন্ন জেলায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৬:৩০:৩৫ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর ২০২১
- / ১৫৯১ বার পড়া হয়েছে
ডিজেল, কেরোসিন ও এলপি গ্যাসের বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহারসহ নিত্যপণ্যের দাম কমানের দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে বাম গণতান্ত্রিক জোট। দুপুরে মাগুরা প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধনে জেলা সমন্বয়ক কমরেড কাজী নজরুল ইসলাম ফিরোজের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে অযৌক্তিক ও গণবিরোধী সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের দাবি জানান।
জামালপুরের শরিফপুর ইউনিয়নে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী রফিকুল ইসলাম লিটনের ৯টি নির্বাচনী প্রচারণা কেন্দ্রে হামলা ও ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন করা হয়েছে। দুপুরে শরিফপুরের গোদাশিমলা বাজারে সাধারণ জনগণের ব্যানারে এই মানবন্ধন করা হয়। বক্তারা দোষীদের বিচারের দাবি জানান।
এদিকে, চুয়াডাঙ্গায় এসএসসি পরীক্ষার্থী মাহবুবুর রহমান তপু হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে।






















