সাভারে শিক্ষার্থীর মৃত্যুর ঘটনায় প্রায় দুই শতাধিক দোকান ভাঙচুর
- আপডেট সময় : ০৩:৪৩:৫৯ অপরাহ্ন, শনিবার, ৪ নভেম্বর ২০২৩
- / ২৩১২ বার পড়া হয়েছে
সাভারে এক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীকে মারধরের পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুর ঘটনায় ওই এলাকার প্রায় দুই শতাধিক দোকান ভাঙচুর করেছে শিক্ষার্থীরা।
ওই শিক্ষার্থীর নাম অন্তর। গেলরাতে সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের খাগান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। সাভার থানার ওসি দীপক চন্দ্র সাহা বলেন, বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক।শিক্ষার্থী অন্তর হত্যা মামলার প্রধান আসামি রাহাতসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এলাকাবাসী ও শিক্ষার্থীরা জানায়, গত ২৭ অক্টোবর ড্যাফোডিল ইউনিভার্সিটির টেক্সটাইল ডিপার্টমেন্টের শিক্ষার্থী অন্তরকে আকরাইন বাজারের কিছু লোক তুলে নিয়ে ব্যাপক মারধর করে। পরে খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে আশুলিয়ার এক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য পরিবারের তত্ত্বাবধানে ময়মনসিংহের আরেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল তার মৃত্যু হয়।
















