দলীয় সিদ্ধান্তে জাতীয় পার্টি নির্বাচন করছে : মুজিবুল হক চুন্নু

- আপডেট সময় : ০৬:৫৮:২৩ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৩
- / ১৭৬৯ বার পড়া হয়েছে
উৎসবমুখর পরিবেশে শেষ দিনে, জাতীয় পার্টির মনোনয়ন ফরম বিতরণ হয়। একই সঙ্গে চলে জমাদান। মনোনয়ন প্রত্যাশারী সুষ্ঠু নির্বাচন হলে, জয়ের আশাবাদ জানান। আর দলের মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারের অধীনে নির্বাচন হওয়ায়, ভোট দেয়া নিয়ে ভোটারদের মাঝে সংশয় আছে। তিনি দাবি করেন, নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে, সংখ্যাগরিষ্ঠতা পাবে জাতীয় পার্টি।
মনোনয়ন ফরম বিতরণের শেষ দিনে উৎসব মুখর পরিবেশে রাজধানীর বনানী জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান কার্যালয়ে বিতরণ হয় মনোনয়ন ফরম। একই সঙ্গে চলে সম্ভাব্য প্রর্থীদের ফরম জমাদান। প্রার্থী ও সমর্থকদের সরব উপস্থিতিতে কার্যালয় ছাপিয়ে আশপাশের এলাকা পরিণত হয় মিলন মেলায়। মনোনয়ন ফর্ম নিলেও সুষ্ঠু ভোট নিয়ে সংশয় প্রকাশ করেন অনেকেই। তাদের দাবি, নির্বাচন সুষ্ঠু হলে, জনগণ জাতীয় পার্টিবে ভোট দেবে।
দু’দলের ব্যর্থতায়, ভোটাররা পল্লীবন্ধু এরশাদের লাঙ্গলকে বিকল্প হিসেবে বেছে নেবে বলেও জানান মনোনয়ন প্রত্যাশীরা। সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে জাতীয় পার্টি মহাসচিব বলেন, আওয়ামী লীগ বিরোধী ভোটে নির্বাচনে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পাবে জাতীয় পার্টি। তবে সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে ভোটাররা সংশয়ে আছে। রওশন এরশাদের নির্বাচন করা নিয়েও কথা বলেন তিনি। । কারো-চাপে নয়, দলীয় সিদ্ধান্তে জাতীয় পার্টি নির্বাচন করছে বলেও জানান মুজিবুল হক চুন্নু।