খুলনায় চিকিৎসকদের কর্মবিরতি এক সপ্তাহের জন্য স্থগিত
- আপডেট সময় : ০১:৪৯:৫৫ অপরাহ্ন, শনিবার, ৪ মার্চ ২০২৩
- / ১৮৪৫ বার পড়া হয়েছে
খুলনায় চিকিৎসকের ওপর হামলার অভিযোগে পুলিশের এএসআইকে গ্রেফতারের দাবিতে চলা চিকিৎসকদের কর্মবিরতি এক সপ্তাহর জন্য স্থগিত করা হয়েছে।
খুলনার মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক শেষে এই সিদ্ধান্তের কথা জানান বিএমএ খুলনার সভাপতি শেখ বাহারুল আলম।
বিএমএ সূত্র জানায়, উদ্ভূত পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনার জন্য সকালে খুলনা বিএমএ ভবনে চিকিৎসক নেতাদের সঙ্গে আলোচনায় বসেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম কামাল হোসেন এবং মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সিটি মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক।
বৈঠকে আলোচনার ভিত্তিতে তাঁরা কর্মবিরতি আপাতত স্থগিতের সিদ্ধান্ত নেন। এর আগে শুক্রবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠক কোন সিদ্ধান্ত ছাড়াই শেষ হয়। চিকিৎসকদের টানা ধর্মঘটে অবর্ণনীয় দুর্ভোগে পড়েন জেলার রোগী ও স্বজনরা। চিকিৎসা না পেয়ে হাসপাতাল থেকে ফিরে যান অনেকে।





















