একটি মহল নির্বাচন নিয়ে জাতিকে ব্ল্যাকমেইল করছে: মির্জা আব্বাস

- আপডেট সময় : ০৮:৩৪:১১ অপরাহ্ন, শনিবার, ৩১ মে ২০২৫
- / ১৫৩৩ বার পড়া হয়েছে
জাতীয় নির্বাচনকে কেন্দ্র করে একটি মহল জাতিকে ব্ল্যাকমেইল করছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস।
আজ শনিবার (৩১ মে) রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে ঢাকা-৫ আসনের প্রধান সমন্বয়ক নবীউল্লাহ নবীর সভাপতিত্বে গরিব ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
মির্জা আব্বাস বলেন, “নির্বাচন নিয়ে জাতিকে ব্ল্যাকমেইল করবেন না। এভাবে চলতে পারে না। যে কোনো মূল্যেই হোক, দেশে একটি রাজনৈতিক সরকার আসা উচিত। তবেই দেশের অস্থিরতা দূর সম্ভব।”
তিনি আরও বলেন, জনগণ আজ সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের জন্য মুখিয়ে আছে। কিন্তু একটি মহল ষড়যন্ত্র করে জনগণের সেই অধিকার কেড়ে নিতে চাচ্ছে।
অনুষ্ঠানে বিএনপির নেতাকর্মীরা ছাড়াও স্থানীয় এলাকাবাসী ও সুবিধাভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।
অন্যদিকে বিএনপি দীর্ঘদিন ধরেই নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবি জানিয়ে আসছে। দলটি বলছে, বর্তমান সরকারের অধীনে কোনো সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়।