অর্থ লুটপাট নিয়ে সাবেক ও বর্তমান মেয়রের পাল্টাপাল্টি বক্তব্যে প্রমাণ করে দেশ আজ দুর্নীতিতে নিমজ্জিত

- আপডেট সময় : ০১:৫৬:৩৬ অপরাহ্ন, রবিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২১
- / ১৫৪৯ বার পড়া হয়েছে
অর্থ লুটপাট নিয়ে সাবেক ও বর্তমান মেয়রের পাল্টাপাল্টি বক্তব্যে প্রমাণ করে দেশ আজ দুর্নীতিতে নিমজ্জিত হয়েছে-এমন মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। সরকারের দুই মেয়রের পাল্টাপাল্টি বক্তব্যেই তাদের দুর্নীতির চিত্র ফুটে ওঠেছে বলে জানিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব। এছাড়া সরাসরি ভ্যাকসিন না কিনে দুর্নীতির সুযোগ করে দেয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।
বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির বৈঠকে নেয়া সিদ্ধান্ত জানাতেই রোববার সকালে রাজধানীর গুলশানে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে বিএনপি। দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সরকারের সাবেক ও বর্তমান দুই মেয়রের অর্থ কেলেঙ্কারির নিয়ে পাল্টাপাল্টি বক্তব্যের প্রতিক্রিয়া জানান।
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা ও জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করা হয়েছে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণের প্রতিক্রিয়া জানান বিএনপি মহাসচিব। এসময় তিনি কথা বলেন ভারত থেকে ভ্যাকসিন সংগ্রহের বিষয়ে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে আগামী ১৩ জানুয়ারী সারাদেশের জেলা ও মহানগরে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করবে দলটি।