অভিনেত্রী শিমু হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দিয়েছে তার স্বামী

- আপডেট সময় : ০৮:০২:৩৫ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২
- / ১৫৫২ বার পড়া হয়েছে
অভিনেত্রী শিমু হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দিয়েছে তার স্বামী নোবেল। শ্বাসরোধ করে শিমুকে হত্যা করা হয়েছে। আর এসবে কাজে সহায়তা করেছে নোবেল বন্ধু ফরহাদ। শুক্রবার সকালে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান অতিরিক্ত ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার হুমায়ন কবীর।
গেলো সোমবার সকালে কেরানীগঞ্জের হযরতপুর ইউনিয়নের আলীপুর সেতু এলাকায়, চিত্রনায়িকা রাইমা ইসলাম শিমুর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
এ হত্যাকান্ড নিয়ে সেদিনই শিমুর স্বামী নোবেলকে সন্দেহ করে আইন শৃঙ্খলাবাহিনী। সোমবার রাতেই নোবেল ও তার বন্ধুকে গ্রেফতার করে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী। পরদিন মঙ্গলবার কেরানীগঞ্জ মডেল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করে শিমুর পরিবার। এ ঘটনায় গ্রেফতার নোবেল ও ফরহাদের তিনদিন করে রিমান্ডও মঞ্জুর করে আদালত।
রিমান্ড শেষে বৃহস্পতিবার ঢাকা মেট্রোপলিটন আদালতে নিলে সেখানে দুই বিচারকের আলাদা খাস কামরায় হত্যার দায় স্বীকার করে জবানবন্দি দেয় আসামীরা।
শুক্রবার সকালে ঢাকা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সামনে সংবাদ সম্মেলনে চাঞ্চল্যকর শিশু হত্যার রহস্য তুলে ধরেন অতিরিক্ত এসপি হুমায়ন কবীর।
পারিবারিক কলহের জেরে এমন হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটছে বলে জানান তিনি।
শিমুর লাশ বহনকারী গাড়িতে থাকা একটি সুতার বান্ডেলের সূত্রধরে এ হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন করে পুলিশ।