সুবিধা বঞ্চিত বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে এসএটিভির নবম বর্ষপূর্তী উদযাপন

- আপডেট সময় : ০২:৪৬:৩৮ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২
- / ১৭৯৬ বার পড়া হয়েছে
সাথে আছি সবসময়’ এই শ্লোগান নিয়ে সমাজের সুবিধা বঞ্চিত বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে এসএটিভির নবম বর্ষপূর্তী ও দশমবর্ষে পদার্পণ উদযাপন করা হয়েছে।
বুধবার সন্ধ্যায় সিরাজগঞ্জের এসএটিভির জেলা কার্যালয়ে জেলা প্রতিনিধি রহমত আলী আয়োজিত অনুষ্ঠানে সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি হেলাল আহমেদ, সিরাজগঞ্জ টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদকসহ অন্যন্যরা এসএটিভির সাফল্য ও অগ্রযাত্রা কামনা করে বক্তব্য রাখেন।বক্তারা বলেন, এসএটিভি শুধু সংবাদ পরিবেশন নয়, বিনোদনমূলক অনুষ্ঠানের জন্যও সাধারণ মানুষের প্রিয় চ্যানেল হয়ে দাঁড়িয়েছে।
গাজীপুরের শ্রীপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে দর্শকনন্দিত এসএ টিভির ৯ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। বুধবার বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা, কেক কাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এ সময় অতিথিরা এসএটিভির নিরেপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন ও বিনোদনমুলক অনুষ্ঠান প্রচারের জন্য ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং সকল সাংবাদিককে আগামীতে আরও সাহসীকতার সাথে কাজ করার আহ্বান জানান।