মাদারীপুরের শিবচরের রাস্তার মাঝে বিদ্যুতের খুঁটি থাকায় জনসাধারণের ভোগান্তি
- আপডেট সময় : ০৮:২৭:৪৮ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২০
- / ১৬৫৫ বার পড়া হয়েছে
মাদারীপুরের শিবচরের বিভিন্ন রাস্তার মাঝে বিদ্যুতের খুঁটি থাকায় জনসাধারণের চলাচলে বিঘ্ন ঘটছে। উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডের ফলে বিদ্যুতের খুঁটি চলে এসেছে রাস্তার মাঝখানে। প্রায়ই দুর্ঘটনার শিকার হচ্ছে বিভিন্ন যানবাহন। স্থানীয় প্রশাসনও মনে করে এই এলোমেলো বিদ্যুতের খুঁটি অপসারণ জরুরি হয়ে পড়েছে।
শিবচর উপজেলার কয়েকটি এলাকার রাস্তার মাঝে দাঁড়িয়ে আছে পল্লী বিদ্যুতের খুঁটি। এই সব এলাকায় প্রায়ই ঘটছে দুর্ঘটনা। পৌর মেয়রের বাসার সামনে এবং উপজেলা সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের পেছনে ব্যস্ততম মহুরী পট্টি সড়কের তিন রাস্তার মোড়ের খুঁটিগুলো বেশি বিপদজনক। এসব খুঁটি সরানোর জন্য বারবার অনুরোধ করার পরও, পল্লী বিদ্যুতের কর্মকর্তারা পাত্তা দিচ্ছেন না, বলে অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগীরা।
বৈদ্যুতিক খুঁটিগুলো মাঝখানে রেখেই সড়ক প্রশস্ত করা হয়েছে। ফলে, যান চলাচলে দুর্ভোগ বেড়েছে বলে জানান, পল্লী বিদ্যুতের এই কর্মকর্তা।
সড়কের মাঝ থেকে বিদ্যুতের খুঁটি দ্রুত অপসারণের দাবি জানিয়েছে এলাকাবাসী।



















