মহাসমাবেশকে বানচাল করতে সহিংসতাকে উস্কে দিচ্ছে সরকার : আমীর খসরু

- আপডেট সময় : ০১:৪৫:৪০ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর ২০২২
- / ১৬৭০ বার পড়া হয়েছে
বিভাগীয় মহাসমাবেশকে বানচাল করতে সহিংসতাকে উস্কে দিচ্ছে সরকার। কিন্তু বিএনপি নেতাকর্মীরা সরকারের এই পাতা ফাঁদে পা দেবে না বলে মন্তব্য করেছেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী।
দুপুরে চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির কার্যালয়ে আগামীকলের বিভাগীয় মহাসমাবেশ উপলক্ষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন তিনি। আমীর খসরু আরো বলেন, বিএনপির কর্মসূচীতে সাধারণ মানুষের অংশগ্রহণ দেখে ভিত হয়ে পরেছে সরকার। আর তাই এই কর্মসূচিকে বিতর্কিত করার অপচেষ্টা শুরু হয়েছে।
২০১২ সালে চট্টগ্রামের পলোগ্রাউন্ড মাঠে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বড় সমাবেশ থেকে ঢাকা চলো কর্মসূচির ডাক দিয়েছিলেন বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া। আগামীকাল একই স্থান থেকে বিএনপির মহাসচিব নিরপেক্ষ সরকারের অধিনে আগামী নির্বাচনের দাবি আদায় ও সরকার পতন আন্দোলনের চুড়ান্ত রূপরেখা ঘোষণা করবেন বলেও জানান তিনি।