বিএনপি আবারও আগুন সন্ত্রাসের মাধ্যমে মানুষ পুড়িয়ে প্রতিশোধ নিতে চাচ্ছে : ওবায়দুল কাদের

- আপডেট সময় : ০২:১৮:৩০ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৪ নভেম্বর ২০২০
- / ১৫৯৩ বার পড়া হয়েছে
নির্বাচন ও আন্দোলনে জনগণ থেকে প্রত্যাখ্যাত হয়ে বিএনপি আবারও আগুন সন্ত্রাসের মাধ্যমে প্রতিশোধ নিতে চাচ্ছে বলে অভিযোগ করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। সকালে রাজশাহী জেলার বাগমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলনে ভার্চুয়াল বক্তব্যে এ অভিযোগ করেন তিনি। এ সময় ভিডিও ফুটেজের মাধ্যমে বাস পোড়ানোর ঘটনা আর ফোনালাপের রহস্য উম্মোচনের চেষ্টা চলছে বলেও জানান সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
শনিবার সকালে রাজশাহী জেলার বাগমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলনে সরকারি বাসভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সে যুক্ত হন দলটির সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি অভিযোগ করেন, ২০১৩ সালে বিএনপি যেভাবে বাসে গান পাউডার দিয়ে আগুন দিয়েছিলো, এবারও একইভাবেই আগুন দিয়েছে তারা।
এ সময় বিএনপির অতীতের ষড়যন্ত্র, সন্ত্রাস ও রাজনৈতিক সংস্কৃতির কথা উল্লেখ করে এই নাশকাতার রহস্য উম্মোচনের কথাও জানান আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক।
এছাড়া ত্যাগী ও দলের নিবেদিতদের কমিটিতে স্থান দেয়ার নির্দেশনা দিয়ে, কোনভাবেই পকেট কমিটি করা যাবে না বলেও জানান সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।