ফেসবুকে ধর্মীয় অবমাননাকর ছবি পোস্ট দেয়ায় আটক পরিতোষ সরকারের বিরুদ্ধে মামলা
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ১২:১৫:৩৯ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর ২০২১
- / ১৬৩৮ বার পড়া হয়েছে
ফেসবুকে ধর্মীয় অবমাননাকর ছবি পোস্ট দেয়ার অভিযোগে গ্রেফতার পরিতোষ সরকারের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করেছে পুলিশ। গতকাল রাতে তাকে জয়পুরহাট থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
রংপুরের পুলিশ সুপার বিপ্লব কুমার সরকার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার রাতে সীমান্ত জেলা জয়পুরহাট থেকে কিশোর পরিতোষ সরকারকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। সেখানে আত্মীয়ের বাড়িতে পরিবারসহ পালিয়ে ছিলেন পরিতোষ।
পুলিশ জানায়, পরিতোষ কাবা শরীফের ‘অবমাননাকর’ ছবি ফেসবুকে দেওয়ার পর তা মুহূর্তেই ভাইরাল হওয়ায় পুরো উপজেলায় তোলপাড় শুরু হয়। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে পীরগঞ্জ বড় করিমপুর মাঝিপাড়া হিন্দু অধ্যুষিত গ্রামে হামলা চালায় উগ্র সাম্প্রদিক গোষ্ঠী। এসময় তারা ২০টি বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয়, অর্ধ শতাধিক বাড়ি ভাংচুর করে, নগদ অর্থ ও মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।
























