নির্বাচন কমিশনের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগে মানবন্ধন

- আপডেট সময় : ০৭:০৮:২৪ অপরাহ্ন, বুধবার, ৬ জানুয়ারী ২০২১
- / ১৫৬১ বার পড়া হয়েছে
নির্বাচন কমিশনের বিরুদ্ধে নানা দুর্নীতি ও পক্ষপাতমূলক আচরণের অভিযোগ তুলে মানবন্ধন করেছে বাম গণতান্ত্রিক জোট।
দুপুরে রাজশাহীর জিরোপয়েন্টে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন থেকে কমিশনের পদত্যাগও দাবি করা হয়। মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, নির্বাচন কমিশন সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠান হলেও স্বাধীনভাবে কাজ করছে না। নির্বাচন অনুষ্ঠানের নামে তারা ভোট ডাকাতির আয়োজন করছে বলেও অভিযোগ তাদের।
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে বড়দহ সেতুর আরোপিত টোল আদায় সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবিতে এলাকাবাসীর উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে বক্তব্য রাখেন সাখোয়াত হোসেন বিপ্লব, শাহজাহান আলী, ইউপি সদস্য শাহরুল ইসলামসহ অনেকেই।
এদিকে, কুড়িগ্রামের সোনাহাট স্থলবন্দর সিএন্ডএফ অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি, ভূরুঙ্গামারী শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক, সাংবাদিক সরকার রকীব আহমেদ জুয়েলের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ এবং সংশ্লিষ্টদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।