খাগড়াছড়িতে আগুন নামে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৫:৫০:৫৯ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর ২০২২
- / ১৬৩৬ বার পড়া হয়েছে
খাগড়াছড়ির গুইমারায় অংথুই মারমা ওরফে আগুন নামে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। নিহত ব্যক্তি ইউপিডিএফ প্রসিত গ্রুপের গুইমারা শাখার সম্পাদক বলে জানা গেছে।
সকালে অংথই মারমা সাংগঠনিক কাজে যাচ্ছিলেন। এ সময় ওঁৎ পেতে থাকা প্রতিপক্ষের সন্ত্রাসীরা তার ওপর সশস্ত্র হামলা চালায়। এতে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় তার। গুইমারা থানার ওসি মোহাম্মদ রশিদ জানান, মিশন টিলা এলাকার রাস্তার ওপর থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
ঘটনাস্থলে একটি পিস্তল ও কয়েক রাউন্ড গুলি পাওয়া গেছে। নিহত আগুন– প্রসীত বিকাশ খীসার নেতৃত্বাধীন ইউপিডিএফের কালেক্টর ছিলেন বলে জানা গেছে।
তিনি দীর্ঘদিন সংগঠনটির গুইমারা ইউনিটের দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি স্থানীয়দের কাছে চাঁদাবাজ ত্রাস হিসেবে পরিচিত ছিলেন। ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ পাঠানো হয়েছে সদর হাসপাতালে।
























