করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে পিরোজপুর ও সাতক্ষীরায় প্রশাসনের পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচি
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৮:১৭:১৫ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর ২০২০
- / ১৫৬১ বার পড়া হয়েছে
করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে পিরোজপুরের কাউখালীতে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে থানা পুলিশের “নো মাস্ক, নো মুভমেন্ট” এবং সাতক্ষীরায় জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ‘আমার মাস্ক আমার সুরক্ষা’ কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়েছে।
পিরোজপুরে জনসচেতনতা বৃদ্ধি ও শতভাগ মাস্ক পরিধানের লক্ষ্যে এবং করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে পুলিশ সুপারের নির্দেশে কাউখালী থানার ওসি মোঃ নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে ‘‘নো মাস্ক, নো মুভমেন্ট’’ শ্লোগানে সামনে রেখে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে মাস্ক বিতরণ করা হয়।
সাতক্ষীরার বড় বাজারে কাঁচাবাজারসহ বিভিন্ন ব্যবসায়ী সমিতির সাথে সচেতনতামুলক মতবিনিময় সভায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এস এম মোস্তফা কামাল কর্মসূচি ঘোষণা করেন। এ কর্মসূচির আওতায় জেলার সাত উপজেলার ইউনিয়নে স্বাস্থ্য সুরক্ষার সামাজিক আন্দোলন ছড়িয়ে দেয়া হবে।




















