করোনার কারণে মুজিববর্ষের অনুষ্ঠান পুনর্বিন্যাস করা হয়েছে
- আপডেট সময় : ০২:৩৫:৩৫ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২০
- / ১৬১৫ বার পড়া হয়েছে
করোনার কারণে মুজিববর্ষের অনুষ্ঠান পুনর্বিন্যাস করা হয়েছে। তারপরও বিএনপির উদাসীনতার অভিযোগ হাস্যকর বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। সকালে ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে করোনা প্রতিরোধে সচেতনতা তৈরিতে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন করে এসব কথা বলেন তিনি।
করোনা প্রতিরোধে সচেতনতা তৈরিতে দেশব্যাপী লিফলেট বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। এবিষয়ে সকালে ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে ওবায়দুল কাদের অভিযোগ করেন, করোনা নিয়ে বিএনপির উদাসীনতার অভিযোগ হাস্যকর।
তিনি আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রী প্রতিদিনের বক্তব্যেই দেশবাসীকে করোনা বিষয়ে সচেতন করার চেষ্টা করছেন। এছাড়াও করোনা প্রতিরোধে সরকারের পক্ষ থেকে সর্বাত্মক ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি। পরে ধানমন্ডি এলাকায় করোনা প্রতিরোধে জনসচেতনতা তৈরিতে লিফলেট বিতরণ করেন ওবায়দুল কাদের।





















