অবৈধভাবে সমুদ্রপথে ইতালী যাবার সময় প্রাণ গেল মাদারীপুরের এক যুবকের

- আপডেট সময় : ০৫:৩৮:২২ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১
- / ১৫৫৪ বার পড়া হয়েছে
অবৈধভাবে সমুদ্রপথে ইতালী যাবার সময় লিবিয়ার ভুমধ্যসাগরে হিটস্টকে এবার প্রাণ গেল মাদারীপুরের এক যুবকের । আদরের সন্তানকে হারিয়ে পরিবারজুড়ে চলছে এখন শুধুই শোকের মাতম।
নিহতের নাম হৃদয় কাজী। এলাকাবাসী জানায়, গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার বড়দিয়া গ্রামের মানবপাচার চক্রের সদস্য আক্কাস ফকিরের ছেলে ইলিয়াছ ফকির ও টুটুল ফকির ইতালী যাবার স্বপ্ন দেখিয়ে হৃদয়ের পরিবারের কাছ থেকে দুই দফায় ৭ লাখ ৪০ হাজার টাকা নেয়। ধার দেনা করে এই টাকা জোগাড় করে দিলেও শেষরক্ষা হয়নি হৃদয়ের। এ ঘটনার দালালদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেছেন স্বজন ও এলাকাবাসী।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় একটি ধানি জমি থেকে সায়মন নামের এক শিশুর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। দুপুরে সদর উপজেলার সুহিলপুর ইউপির নর্দাপাড়া এলাকা থেকে শিশুর মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। সে ওই গ্রামের বাদল মিয়ার ছেলে ও সুহিলপুর আলমপাড়া গ্রামের একাটি মাদ্রাসার ছাত্র।